Главная » Планшеты Kakadu » Kakadu K-88
Kakadu K-88
— экран 7"
— 800x480
— емкостный
— мультитач
— Android 4.0
— встроенная память 4 Гб
— microSDHC
— Wi-Fi
— Bluetooth
— вес 512 г
— артикул 16524

Нравится этот Android планшет? Расскажите об этом друзьям...

ТЕСТ ТВ пробует на детях планшет Kakadu K-88. Двум девочкам двух лет планшет понравился, насколько он полезен - другой вопрос, но всяко лучше бессмысленных электронных пищалок почти за те же деньги.
Kakadu K-88 - планшет для детей от двух лет, при создании которого учитывались потребности самых маленьких пользователей. Аппарат упакован в толстый и прочный силиконовый чехол зеленого цвета, который обеспечивает надежную защиту даже от самых шаловливых ручек. Работает устройство под управлением ОС Android 4 на которую была установлена специальная «детская» оболочка с предустановленными развивающими программами и играми. Также присутствует возможность бесплатного онлайн просмотра мультфильмов и детских фильмов с помощью специального приложения.
За производительность отвечает процессор с частотой 1.2 ГГц, работающий при поддержке 512 Мб оперативной памяти. Диагональ дисплея составляет 7 дюймов с разрешением 800x480.

Купить планшеты или узнать их подробные технические характеристики вы можете по ссылке вы можете по ссылке:

Для музыкального оформления были использованы композиции:
Eurostars - Anderlecht Champion (Ole Ole We Are The Champions)
Kobana & Yane3dots - BN2 1TW (Blood Groove Kikis & Remix)
Планшеты Kakadu предназначены для самых маленьких пользователей, произведены с учетом их потребностей. Детские программы, фильмы, мультики - ребенку будет, чем заняться.
Немаловажная задача Kakadu - обучение. Использование планшетов Kakadu позволит превратить его в забаву, сделать простым и увлекательным занятием, благодаря чему малыш с детства будет рассматривать учёбу не как нудный процесс, а сам будет стремиться узнать больше нового.
Kakadu предлагает уникальные условия гарантийного обслуживания. Никакого ремонта - только замена неисправного планшета Kakadu на новый! Пункты сервисного обслуживания Kakadu расположены во всех крупных городах России
Создавался для самых маленьких пользователей, поэтому он идеально адаптирован под их нужды и желания, оборудован силиконовым чехлом особый прочности, и защищает устройство от всех механических воздействий. А родители могут быть спокойны за сохранность не только детского планшета, но и своих гаджетов, поскольку ребенок будет увлечен детским планшетом и его приложениями для развития и обучения ребенка. Kakadu-pad
Детский планшет Kakadu Pad работает под управлением, одной из самой популярной в мире мобильной ОС версии 4.0 Ice Cream,Android. Экран детского планшета имеет диагональ 7 дюймов, что делает его мобильнее. Что можно добавить про этот планшет - недорогой и достаточно функционален, подходит для тех кто хочет купить подешевле детский планшет хорошего качества, и он является самым доступным среди детских планшетов! Силиконовый чехол и корпус планшета выполнен в зеленом цвете, и будет одинаково приятен как мальчику так и девочке!
Экран с разрешением 800x480 пикс. с поддержкой одновременного нажатия, операционная система Android 4.0, Wi-Fi, G-сенсор, процессор 1,2 ГГц, оперативная память DDR3 512 МБ, расширение памяти (SD-карты) до 32 ГБ, камера 0,3 Мп. Ничего лишнего! Работает устройство под управлением ОС Android 4 со специальной "детской" оболочкой с предустановленными развивающими программами и играми. p9NEum4jeBs
Комплектация планшета обеспечивает ребенку оптимальную скорость его любимых игр и обучающих программ. В стандартную комплектацию планшета уже включены около 20 развивающих игр и программа для просмотра мультфильмов "Ivi для детей".
На сайте производителя разработан специальный сервис, позволяющий пополнять планшетный компьютер ребенка новыми популярными детскими играми.
Индивидуальный детский маркет-сервис создан для защиты ребенка от нежелательного контента, вирусов и рекламы. Список игр постоянно обновляется и пополняется. Все приложения и игры в маркете бесплатны!JprNus-rauA
Планшетный компьютер не имеет браузера, поэтому ребенок полностью защищен от несанкционированного выхода в интернет. Родители полностью контролируют контент на планшете ребенка. Приложение "Ivi для детей" обеспечивает малышей лицензионными мультфильмами в отличном качестве и на любой вкус.
Противоударный силиконовый корпус отлично защищает планшет при падении.
Гарантия осуществляется через развитую сеть сервисных центров по всей стране заменой бракованного планшета на новый.
Snowball (TM) gets down to Queen's "Another One Bites The Dust." Please visit our web site to purchase Snowball DVDs, shirts, and other items. Bird Lovers Only Rescue Service, Inc. is currently in need of donations in order to build a bird habitat. The sales of all DVDs, shirts, etc go towards funding this project. Thank you in advance for your support!
Please visit our blog at to read up on the article revolving around Snowball's research studies.
Visit Snowball on FACEBOOK
Просмотров: 5073719
Ключевые слова: Экран 7" Kakadu, Kakadu купить, Kakadu K-88 обзор, цены Какаду K-88, сравнение Kakadu K-88 доставка, Какаду
Общая оценка Kakadu K-88 на Vizitov.ru: 4 из 5 на основании 45 голосов.

Инструкция по эксплуатации Kakadu K-88
Официальные прошивки и драйвера Kakadu K-88
Кастомные прошивки Kakadu K-88
HD wallpapers обои для планшета Kakadu K-88
Секреты Kakadu K-88

  • 25 советов по настройке планшета Какаду
  • Как обновить Android 4.0 до Android 5.0 LolliPop?
  • Топ бесплатных по версии Vizitov.ru
  • Обсуждение Kakadu K-88 на 4PDA, описание модели, дефекты, брак
  • Доступные аксессуары для K-88 от сторонних производителей: чехлы, пленки, гарнитуры, подставки, докстанции
  • Как прошить Kakadu K-88? Где скачать последнюю актуальную прошивку? Возможно ли установить CyanogenMod на мой планшет?
  • Не могу зайти в Android Market на Kakadu K-88? Появляется "Ошибка авторизации". Что делать?
  • Не включается. Что делать? Как зайти в Recovery Mode?
  • Как скачать словесные игры для планшета K-88?




Impression
ImPad 9701/16

Onda
V972 16Gb

teXet
TM-7055HD

Apache
AT129

  • планшет какаду официальный сайт
  • не проийти регистрацию в маркет какаду
  • как прошить детский планшет какаду
  • как обновить планшет какаду
  • как перепрошить детский планшет kakadu
  • на какой базе сделан планшет для детей какаду
  • перепрошить какаду
  • планшет какаду не включается
  • по планшета какаду
  • планшет какаду не регистрируется
  • kakadu сделай сам для детей
  • планшет какаду выдает ошибку
  • kakadu планшет официальный сайт
  • планшет для детей какаду
  • планшет какаду купить

  • M-way MD-112
    Nokia Lumia 2520
    3Q Qoo! Surf TS1013B 1Gb DDR2 16Gb eMMC
    ASUS Transformer Pad Infinity TF700KL 64Gb 4G

    Vizitov.ru Планшеты Kakadu Kakadu K-88