Главная » Планшеты Func » Func Happy Pro-01
Func Happy Pro-01
— экран 7"
— 1024x600
— емкостный
— мультитач
— Android 4.2
— встроенная память 8 Гб
— microSDHC
— Wi-Fi
— mini HDMI
— вес 293 г
— артикул 11352

Нравится этот Android планшет? Расскажите об этом друзьям...

Обзор планшета DFunc Func Happy Pro-01. Модель оснащена 7-дюймовым экраном с разрешением 1024х600 точек, основана на гигагерцевом процессоре и работает под управлением Android 4.2.2. Главная особенность планшета -- специальная детская оболочка, позволяющая ограничить ребёнку доступ к приложениям и Интернету. А в набор предустановленного ПО входит масса развивающих игр и приложений, созданных специально для детей. О результатах тестирования устройства читайте в нашем материале "DFunc Func Happy Pro-01: обзор планшета для детей" ().
Купить Func Happy Pro-01 по уникальной цене, и с бесплатной доставкой можно по ссылке:
Func Happy Pro-01 - это планшетный компьютер для детей. Благодаря доработанному дизайну корпуса и обновленному интерфейсу, популярный детский Android-планшет Happy Pro-01 выходит на новый уровень. Теперь играть и развиваться станет еще интереснее, ведь расширенная до 8GB внутренняя память позволяет хранить на устройстве больше мультиков и игр, а 7-дюймовый тачскрин делает использование планшета похожим на самое настоящее волшебство.
Если вы заметили, что ребенок увлеченно интересуется вашими гаджетами, то пришло время задуматься о покупке детского планшета. Он даст вам немного свободного времени, а для ребенка станет отличном развивающей и образовательной игрушкой.
Обычно, выбирая планшет для ребенка, родители покупают самую дешевую модель, объясняя это тем, что все равно сломает. Вполне оправданное желание. Тем не менее, цена не единственное, на что стоит обращать внимание.
В этом обзоре я расскажу о новом детском планшете с поддержкой 3G, получившим название Func Happy Online-01. На мой взгляд, он наиболее наглядно демонстрирует на что необходимо обращать внимание при выборе детского планшета.
Func Happy Pro-01. Подробный обзор можно посмотреть здесь Func Happy Pro-01 - это планшетный компьютер для детей. Благодаря доработанному дизайну корпуса и обновленному интерфейсу, популярный детский Android-планшет Happy Pro-01 выходит на новый уровень. Теперь играть и развиваться станет еще интереснее, ведь расширенная до 8GB внутренняя память позволяет хранить на устройстве больше мультиков и игр, а 7-дюймовый тачскрин делает использование планшета похожим на самое настоящее волшебство.
Фикситаб можно использовать как книжку, в нем можно писать, как в тетради, он позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, переговариваться и переписываться с друзьями. В Фикситабе также есть игрушки, большая часть которых направлена на обучение и развитие – логические игры на смекалку, игровое изучение цифр, букв. Учиться с Фикситабом одно удовольствие! Кроме детей, Фикситабом прекрасно могут пользоваться и их родители. Введя специальный пароль, можно выйти из меню Фикситаба в меню обычного планшета и пользоваться всеми функциями обычного андроид устройства.
-
Конкурсы и акции в Вконтакте:
в Одноклассниках:
Просмотров: 12684
Ключевые слова: Экран 7" Func, Func купить, Func Happy Pro-01 обзор, цены Фанк Happy Pro-01, сравнение Func Happy Pro-01 доставка, Фанк
Общая оценка Func Happy Pro-01 на Vizitov.ru: 1 из 5 на основании 49 голосов.

Инструкция по эксплуатации Func Happy Pro-01
Официальные прошивки и драйвера Func Happy Pro-01
Кастомные прошивки Func Happy Pro-01
HD wallpapers обои для планшета Func Happy Pro-01
Секреты Func Happy Pro-01

  • 25 советов по настройке планшета Фанк
  • Как обновить Android 4.2 до Android 5.0 LolliPop?
  • Топ платных приложений по версии Vizitov.ru
  • Обсуждение Func Happy Pro-01 на 4PDA, описание модели, дефекты, брак
  • Доступные аксессуары для Happy Pro-01 от сторонних производителей: чехлы, пленки, гарнитуры, подставки, докстанции
  • Как прошить Func Happy Pro-01? Где скачать последнюю актуальную прошивку? Возможно ли установить CyanogenMod на мой планшет?
  • Не могу зайти в Android Market на Func Happy Pro-01? Появляется "Ошибка авторизации". Что делать?
  • Не включается. Что делать? Как зайти в Recovery Mode?
  • Как скачать пазлы для планшета Happy Pro-01?


Func Happy Lite-01 Func Happy Online-01
Func Happy-01 Func Master-01
Func Master-02 Func Mercury-01
Func Titan-01 Func Titan-02
Func Titan-03


DELL
Venue 11 Pro i3 128Gb

Merlin
Tablet PC 7

Treelogic
Brevis 702WA C-Touch

DNS
AirTab E72

Motorola
XOOM 2 Media Edition 32Gb 3G

  • дисплеи для планшетов funk
  • прошивка func happy pro-01
  • ремонт планшет func happy pro
  • func happy pro-01 прошивка
  • дисплей на func happy pro-01 купить дисплей в иркутске

  • Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi
    Wexler TAB 10iS 32Gb 3G
    HP ElitePad 900 (1.5GHz) 64Gb
    Mystery MID-722

    Vizitov.ru Планшеты Func Func Happy Pro-01