Главная » Планшеты SKY Labs » SKY Labs 7" 3G
SKY Labs 7" 3G
— экран 7"
— 800x480
— емкостный
— мультитач
— Android 4.0
— встроенная память 4 Гб
— microSD
— Wi-Fi
— 3G
— две фотокамеры
— вес 320 г
— артикул 26256

Нравится этот Android планшет? Расскажите об этом друзьям...

Извините за видео, телефоном снимал.
Достоинства: Довольно мощное железо, приложения и игры работают без тормозов. Экран довольно яркий, с хорошими углами обзора.
Недостатки: Никакой информации в инте
Группа Вконтакте:
Канал про нашу жизнь)):

Планшет имеет IPS экран разрешением 2048 на 1536 пикселей, это его основной плюс. В силу специфичности разрешения экрана некоторые игры отказываются устанавливаться из Гугл маркет. Второй по значимости плюс это процессор Rockchip RK3188, имеющий 4 ядра ARM Cortex-A9 и частотой до 1,6 ГГц. В Antutu выдал 16600 попугаев. В реальных же условиях аппаратной части не хватает, чтоб обеспечивать комфортный FPS на таком разрешении экрана. Зато видео идет отлично вплоть до 1080p. Проблем с тачем у меня не возникло. Wi-Fi работал без проблем, а вот 3G так и не настроился. Камеры обе посредственные, даже для скайпа подходят весьма условно. Микрофон имеет слабую чувствительность. Звук средний -- один динамик. Сборка очень хорошая, люфтов и скрипов нет. Задняя крышка металлическая и приятная на ощупь. При работе постоянно наблюдались вылеты каких-то фоновых приложений. Комплект поставки отличный, не хватает только чехла, который присутствует в похожей модели RoverPad Tesla. Из явных минусов моего образца могу отметить: битый пиксель в нижней части экрана, плохой микрофон и камеры, и невнятная работа 3G. И как итог, если смотрите в сторону этой модели, то тщательно тестируйте ее в магазине и не заказывайте в слепую через интернет.
Ссылка на официальный сайт:

Хотите возвращать до 10% с покупок в интернет-магазинах?
Тогда регистрируйтесь:

Партнерская программа:
Полный обзор SKY Labs 9.7" IPS а так же характеристики и отзывы можно найти по ссылке:
SKY Labs 9.7 IPS - планшетный компьютер с мощным процессором и 9.7-дюймовым дисплеем. Стильный, лёгкий, быстрый, он оснащен аккумулятором высокой емкости и идеально подходит для веб-серфинга, просмотра видео и электронных книг.
Куплен в магазине тайнидил. Цена на момент получения посылки $180.58, на 5 долларов меньше чем в момент заказа
Экран 7 дюймов. IPS матрица с разрешением 1024x600. Двухъядерный процессор RK3066. 1 ГБ оперативной памяти. 16 ГБ флеш накопитель. Две камеры. Есть Wi-Fi, 3G, Bluetooth.
Cудя по опросу более 10-ти тысяч читателей, приходишь к неутешительному для маленьких планшетов выводу: не очень-то они аудитории и нужны. Более 80% проголосовавших выберут для себя 10-дюймовый планшет для работы с документами или почтой, серфинга в интернете и игр. Более 90% предпочтут смотреть видео на 10-ти дюймовом. Уверены опрошенные и в том, что для чтения более пригоден гаджет с бoльшей диагональю, пусть и в ущерб портативности. Правда, для чтения все же комфортнее электронные книги, которые берегут зрение, ну да ладно. Тем не менее, 87% опрошенных все-таки планируют брать планшет с собой, а не пользоваться только дома. А это значит, что 7-ми дюймовые устройства все-таки могут рассчитывать на то, что удастся перетянуть на себя внимание 15-20-ти процентов пользователей.
Одна из лучших новинок с такими габаритами -- небольшой планшет Google Nexus 7. Чтобы он не чувствовал себя одиноко, мы сравним его с самым новым планшетом Samsung из числа компактных моделей. Им будет Galaxy Tab 7.0 обновленной версии. Он хорош тем, что стоит недорого, а предлагает массу функций. В чем-то он получается даже интереснее аутентичного Google-устройства. Два гаджета в сравнении - это хорошо, но добавим и третью модель. Это совсем новый доступный 7-дюймовый планшет Huawei MediaPad 7 Lite. Он был анонсирован буквально на днях и теперь принимает участие в нашем сравнении. Хороший IPS-экран, пара камер, 3G, разъем для карты памяти и 1-ГГц процессор, и все это за 8 тысяч рублей.
Просмотров: 200169
Ключевые слова: Экран 7" SKY Labs, SKY Labs купить, SKY Labs 7" 3G обзор, цены Скай Лабс 7" 3G, сравнение SKY Labs 7" 3G доставка, Скай Лабс
Общая оценка SKY Labs 7" 3G на Vizitov.ru: 1 из 5 на основании 33 голосов.

Инструкция по эксплуатации SKY Labs 7" 3G
Официальные прошивки и драйвера SKY Labs 7" 3G
Кастомные прошивки SKY Labs 7" 3G
HD wallpapers обои для планшета SKY Labs 7" 3G
Секреты SKY Labs 7" 3G

  • 25 советов по настройке планшета Скай Лабс
  • Как обновить Android 4.0 до Android 5.0 LolliPop?
  • Топ бесплатных книг в маркете по версии Vizitov.ru
  • Обсуждение SKY Labs 7" 3G на 4PDA, описание модели, дефекты, брак
  • Доступные аксессуары для 7" 3G от сторонних производителей: чехлы, пленки, гарнитуры, подставки, докстанции
  • Как прошить SKY Labs 7" 3G? Где скачать последнюю актуальную прошивку? Возможно ли установить CyanogenMod на мой планшет?
  • Не могу зайти в Android Market на SKY Labs 7" 3G? Появляется "Ошибка авторизации". Что делать?
  • Не включается. Что делать? Как зайти в Recovery Mode?
  • Как скачать приключения для планшета 7" 3G?


SKY Labs 10" IPS SKY Labs 7"
SKY Labs 8" SKY Labs 9.7" Retina


Amazon
Kindle Fire HDX 32Gb 4G

DNS
AirTab P71g

Pixus
PlaySeven

ODYS
Noon

ASUS
Transformer Pad Infinity TF700KL 64Gb 4G dock

  • как снять крышку планшета скай лабс
  • планшет sky labs model 68147
  • skylabs 68147 прошивка
  • sky labs на экране андроид
  • skylabs планшеты официальный сайт
  • как прокачать планшет skai labs
  • планшет скайлабс 7
  • sky labs обновить андроид с версии 4.2.2 до
  • скай лабс официальный сайт
  • прошивка skylabs 68147
  • сброс настроек SKY LABS модель 70698
  • андроид sky labs прошивка
  • Сколько стоит планштет ски лабс мадел 68147

  • Manta MID1004
    Impression ImPad 9703
    Acer Iconia Tab W500

    Vizitov.ru Планшеты SKY Labs SKY Labs 7" 3G